На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

Знаки зодиака, которые плохо относятся к гражданскому браку

Знаки зодиака, которые плохо относятся к гражданскому браку

Хоть многие люди чувствуют себя гораздо комфортней и спокойней со штампом в паспорте, брак не настолько сильно влияет на надежность и долговечность отношений.

И всё же некоторые люди считают иначе. В том числе подобного мнения придерживаются некоторые зодиакальные представители, которые считают отношения надежными, только когда те зарегистрированы официально.

Телец

Представители этого знака являются эталоном надежности и прочности, поэтому безрассудная трата времени на вольное сожительство кажется им неприемлемой.

Любые серьезные отношения должны быть узаконены, по мнению Тельцов, ведь иначе семейная жизнь будет похожа на обычное соседство двух людей.

В узаконенных отношениях представители этого знака будут ощущать себя гораздо спокойней, комфортней и уютней. К тому же брак наверняка заставит их партнера относиться ответственней к отношениям.

О своих намерениях Тельцы зачастую сразу сообщают партнеру, вот только не каждый воспринимает всерьез их слова, а зря.

Рак

Раки всегда предупреждают людей о том, что они нуждаются только в серьезных отношениях, которые в дальнейшем обязательно должны привести к браку.

И если партнер несерьезно воспримет их предпочтения, то он будет быстро разоблачен и брошен. Для Раков брак является чем-то волшебным, прекрасным и незабываемым.

Поэтому партнер обязательно должен разделять предпочтения и мотивы представителей этого знака. Если же Раки смогли заключить брак со своим любимым человеком, но в дальнейшем разочаровались в партнере, то это сильно ударит по их эмоциональному состоянию. Раки не перестанут верить в безупречную идею брака, но в своем выборе будут более осторожны и избирательны.

Дева

Деловитые Девы считают, что серьезными отношения могут быть только тогда, когда они зарегистрированы официально.

У представителей этого знака не зря довольно завышенные требования к выбору партнера, ведь они выбирают себе вторую половинку на всю жизнь.

Также легкомысленность и ветреность может негативно сказаться на их карьере, поэтому легких отношений и случайного флирта Девы не могут себе позволить. А вот успешный и крепкий брак поможет им закрепиться в обществе как людям порядочным и благоразумным.

Весы

Чувственные и добропорядочные Весы эмоционально не готовы постоянно бросаться в новые и новые отношения, ведь каждое расставание является для них поводом для драмы.

Из-за чего представителям этого знака комфортней находиться в надежных и крепких отношениях. Вот только свободные отношения без штампа в паспорте для них таковыми не являются.

Поэтому Весы всегда будут настаивать на браке, как бы партнер не сопротивлялся. Иногда они могут даже угрожать разрывом отношений, лишь бы любимый человек с ними согласился. Причем Весы будут настаивать на романтической атмосфере и пышной свадьбе со всеми её традициями.

Козерог

Несмотря на свой жесткий нрав, Козероги всегда мечтают завести крепкую и полноценную семью.

Ведь семейное гнездышко является для них надежным укромным уголком, в котором всегда найдется теплая поддержка и забота.

У них может быть полно разных интрижек, которые они не воспринимают всерьез, ведь находятся в поисках своей настоящей второй половинки.

И когда Козерогам удастся найти истинную любовь, то с нею они будут вести себя серьезно, всячески доказывая свои искренние намерения. Чтобы их отношения оказались долговечными и обязательно привели к браку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх