На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Лунный календарь стрижек: стоит ли делать новую прическу 1 октября 2019 года

Прежде чем посетить парикмахера 1 октября 2019 года, нужно посмотреть в лунный календарь и узнать стоит ли делать стрижку. Верный помощник каждой девушки подскажет какая прическа принесет удачу и счастье, а какая притянет негатив и болезни.

Стоит ли делать стрижку 1 октября 2019 года

Во вторник, 1 октября 2019 года, стрижку рекомендуется делать обладательницам тонких, тусклых волос. Новая прическа поможет укрепить волосы, сделать шевелюру гуще. Стрижка, сделанная в этот день, может как улучшить, так и ухудшить отношения с противоположным полом.

В этот день рекомендуется позаботиться о состоянии волос, посетить парикмахера, сделать оздоровительные процедуры (ботокс, восстановление и т.д.) или же устроить салон красоты дома (например, сделать маску).

Астрологи не рекомендуют прибегать к кардинальным изменениям. Покраску волос, химическую завивку, кератиновое выпрямление лучше перенести на другой день. Некоторым девушкам, стрижка, сделанная 1 октября, может принести неприятности, запланированные дела могут сорваться в последний момент.

 

Окрашивание натуральными красителями в естественный оттенок позволит приумножить финансы. Комфортная, легкая укладка поможет набраться сил и энергии, благодаря этому, будет проще делиться своими идеями с окружающим миром.

Какую прическу сделать 1 октября 2019 года

Пикси

Пикси стремительно набирает популярность среди представительниц прекрасного пола. Новая стрижка способна добавить образу женственности и сексуальности, подчеркнуть индивидуальность девушки. Пикси поможет подчеркнуть достоинства, женскую красоту освежить лицо.

Данная стрижка визуально придаст объему волосам. Укладка займет не более 10 минут, что особенно понравится бизнес-леди и мамам, у которых каждая минута на счету.

Боб-каре

Боб-каре – одна из самых модных стрижек на сегодняшний день. Стрижка не требует сложной укладки, что поможет сэкономить время утром. Все что понадобится утром: фен и расческа. Подойдет практически каждой женщине, подчеркнет ее сильные стороны. Боб-каре не имеет возрастных ограничений, подойдет как молодым девушкам, так и роковым красавицам.

Рейчел

Стрижка «Рейчел» стала актуальной после выхода сериала «Друзья». Одна из главных героинь Рейчел, покорила сердца миллионов. Ее стрижка быстро приобрела популярность. «Рейчел» подойдет практически всем девушкам, освежит образ, подчеркнет женственность и элегантность. Станет идеальным вариантом для обладательниц длинных волос.

Стрижка со рваной челкой

Большинство голливудских звезд уже успели сделать себе стрижку со рваной челкой. Такой вариант прически смотрится ярко, женственно, поможет скрыть недостатки формы лица. Прежде, чем делать рваную челку, нужно проконсультироваться с парикмахером. В некоторых случаях, стрижка с челкой может испортить образ.

Многослойная стрижка

Многослойная стрижка – главный тренд осени 2019 года. Новая прическа придаст объем волосам, поможет справиться с непослушными волосами, подчеркнет достоинства и скроет недостатки, есть варианты для любой длины волос. Подойдет обладательницам как тонких, так и густых волос. Многослойная стрижка станет идеальным вариантом для тех, кто не готов распрощаться с длинными волосами, но хочет каких-то изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх