На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Знаки зодиака, из которых получаются хорошие жены

Знаки зодиака, из которых получаются хорошие жены

В семейной жизни каждого из нас должно быть достаточное количество красочных моментов.

Если мужчина сделает неправильный выбор своей партнерши, то его жизнь может превратиться в сплошные истерики и скандалы.

Астрологи составили рейтинг женщин, которые станут лучшими супругами. 

Телец

Девушка-Телец станет идеальной супругой. Она лояльна и предана своему партнеру. Это достаточно простые личности, которые никогда не станут скандалить по пустякам.

Мужчине хорошо с такой дамой. Где бы не оказалась представительница этого знака зодиака, она ведет себя достойно, и этим мужчине можно гордиться.

Для Тельца семья прежде всего. Как правило, этот знак становится отличной хозяйкой. Такая женщина вкусно готовит, а в ее доме всегда чистота и уют.

Драмы и сюрпризов от Тельца ожидать не стоит. На такую супругу всегда можно положиться, и в горе, и в радости.

Дева

Этот зодиакальный знак живет в стремлении к совершенству. Даже самый скромный домик Дева может превратить в настоящий замок.

Происходит это благодаря умению этого знака красиво все декорировать. И это далеко не все творческие способности Девы.

Представительница этого знака зодиака никогда не бросит своего партнера. Эта дама привыкла брать на себя многие обязанности, даже самые тяжелые.

Умело тратят деньги, поэтому зачастую семейный бюджет принадлежит именно им.

Лев

Львы немного высокомерные, но при этом добрые личности. Супруг женщины под этим зодиакальным знаком может быть уверен в том, что получит массу внимания.

Преданные и великодушные. Иногда могут страстно поспорить, а спустя тридцать минут улыбаться.

Представительницы этого знака очень творческие и драматичные, с ними никогда не станет скучно.

Женщина-Лев находится в постоянном поиске приключений. Именно это и привлекает многих мужчин.

Рыбы

Девушки под этим знаком зодиака очень романтичные и милые. Иногда могут витать в облаках. Очаровывают Рыбы противоположный пол с помощью своего обаяния и творческой натуры.

После того как девушка под этим знаком вступает в брак, она становится чуткой и нежной супругой.

Такая спутница жизни всегда будет другом, независимо от того, светлые или темные времена сейчас в жизни ее мужа.

Если отправиться с этим знаком в путешествие, то Рыбы станут отличным собеседником. С такой женой никогда не будет скучно.

Весы

Женщины-Весы немного свободолюбивы. Их характер напоминает Стрельцов. Однако многие представительницы этого знака все-таки семейные женщины.

Они мечтают о хорошем муже, уютном доме и детях. Этот зодиакальный знак знает, как никто другой, что необходимо для гармоничных и продолжительных отношений.

Всегда поддержат своего спутника жизни и дадут дельный совет. Мужчины не могут нарадоваться своему счастью. В любой ситуации будут за справедливость.

Весы очень любят романтику и всё, что с нею связано. Обладают уникальной возможностью влиять на своего мужчину, но делают это так умело, что тот даже не подозревает этого.

Всегда знают, чего хотят от жизни. Именно этим и привлекают внимание сильного пола.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх