На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака со стальными нервами

Знаки зодиака, со стальными нервами

Многих людей очень легко вывести из себя, ведь психика не железная, и рано или поздно наступает момент, когда человек просто взрывается.

Но есть люди, у которых стальные нервы, им все равно, что происходит вокруг, они стремятся к душевному равновесию и никому не позволяют нарушать их душевный покой.  Они с легкостью относятся к различным трудностям и не копят в себе плохие моменты.  

Астрологи составили список самых стойких знаков зодиака, душевную гармонию которых невозможно нарушить.

Тельцы

В обычной жизни Тельцы самые добродушные, спокойные и уравновешенные знаки зодиака. Они стараются с умом подходить к решению любой ситуации и не видят никакой пользы в конфликтах и ссорах.

Более того, они считают, что люди должны научиться прощать друг друга, и тогда мир станет проще и лучше.

Ведь все мы живем в первый раз, а значит, каждый имеет право на ошибки, даже если совершаются постоянно одни и те же. Тельцы всю жизнь учатся смирению и понимают, что идеальных людей нет.

Наверное, только благодаря этому они воспринимают людей такими, какими они есть, со всеми изъянами, шрамами и неудачами.

Иногда они могут вспылить, но и это происходит не без причины, вполне вероятно, поступок был вопиющий по всем канонам морали и нравственности.

В целом все проблемы они стараются решить дипломатично, по этой причине взрывным людям трудно общаться с этим знаком, так как вывести на конфликт Тельцов можно, но сложно, и не каждому под силу.

Раки

Раки вообще отдельный вид искусства, особенно девушки. Они могут часами выедать жалобами близких людей, но максимум, что может услышать обидчик, – молчание или увидеть гордую походку в противоположную от него сторону. 

Ракини все пропускают через себя, принимают все близко к сердцу, чем делают хуже только себе. И все-таки они могут уронить пару слов в момент конфликта, но это будет сделано настолько тактично: человеку вроде и дали сильный отпор, но подогрева конфликта не произошло.

Все проблемы они тащат в свой панцирь, поэтому  у них большая предрасположенность к заболеваниям психики.

Мужчины-Раки также ничем не отличаются, но в них больше стойкости, и они ни за что не станут  молчать.

Кроме того, у них сильнее защита и убеждения, мужчинам проще абстрагироваться, поэтому и спокойствие сохранять легче. Раки всегда, независимо от того девушка то или мужчина, ищут место, где смогут укрыться от невзгод.

На самом же деле эти знаки только кажутся самыми спокойными, внутри у них может бушевать ураган, не стоит завидовать такому нездоровому спокойствию.

Весы

Весы всю жизнь стремятся к балансу, им очень важно его поддерживать и сохранять. Поэтому с самого начала они дают себе установку не нервничать и отпускать ситуацию, даже если она невыносимо тяжелая.

Они всегда смотрят на картинку в целом, а не на отдельные ее фрагменты, так проще увидеть масштаб трагедии, возможно, ее и вовсе нет. Тем более Весы зависят от влияния Венеры, которая делает из них неконфликтных личностей.

Представители этого знака — отличные психологи и помогают не только себе решать жизненные неурядицы, но и другим.  Они всегда найдут правильный выход.

Свои же проблемы они представляют как самую маленькую частицу Вселенной, ведь на ее просторах даже человек не больше атома.

Козероги

Козероги живут для себя и стараются брать от жизни максимум. Им все равно, что о них думают, кто с ними пытается развязать войну и как оценят их в той или иной ситуации.

Для них жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на конфликты, ссоры, решение проблем.  Они стремятся к сохранению и приумножению внутренней энергии, которая дает им силы творить и добиваться чего-то в этой жизни.

Каждая негативная эмоция или событие отбирают эту энергию, лишая сил, а Козероги на такое не согласны. Тем более лучший способ решить любую проблему – отпустить ее или воспринять в позитивном ключе.

Не стоит забывать, что у Козерогов, как и у любого другого человека, бывают удручающие мысли и апатия, после которых им еще нужно восстановиться. На самом деле, у представителей  этого знака зодиака нужно учиться спокойствию и отношению к жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх