На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Гороскоп на июнь 2020 года

В июне 2020 года придет ощущение того, что именно сейчас вы можете все! Энергии будет хоть отбавляй, а желание действовать не будет утихать весь месяц. Этим можно воспользоваться, чтобы добиться нужных результатов и осуществить, наконец, все то, что давно задумывалось.

Тем не менее, активный Марс в июне будет располагаться в размеренном знаке Рыб, поэтому иногда правильной стратегией будет просто отпустить ситуацию, а также смириться и принять то, что не в ваших силах изменить. Поступайте мудро!

Гороскоп на июнь 2020 года

Меньше слов, больше дела!

Июнь 2020 года даст вам все необходимые инструменты и возможности для того, чтобы максимально приблизиться к своим целям. Однако важно понимать, что месяц хорош исключительно для тех действий, которые уже были запланированы ранее, а также для событий, почву для которых вы уже подготовили.

Новые идеи и проекты сейчас, напротив, будут продвигаться со скрипом: Меркурий находится в пассивном для себя знаке Рака и практически не взаимодействует с высшими планетами.

Более того, с 18 июня Меркурий вступает в фазу ретроградного движения, что, в свою очередь, приведет к еще большему ослаблению его функций. Это значит, что вся работа будет выполняться медленно и с задержками; прогрессивные веяния и мысли будут давать о себе знать гораздо реже, а если что-то и проявится, то вряд ли найдет отклик у окружающих.

В этот период звезды не рекомендуют задумывать новые важные дела, подписывать соглашения и заключать крупные контракты. Стоит быть готовыми к тому, что коллеги, знакомые и даже родные в июне не только перестанут понимать вас с полуслова, но и начнут неверно трактовать обычные выражения чувств и эмоций. Не надо на них обижаться: вместо этого попробуйте формулировать свои мысли яснее и избегать недомолвок и намеков!

Любовная жизнь в июне не блещет событиями, но в большинстве случаев не приносит и разочарований. В третьей декаде месяца Венера построит гармоничную связь с Сатурном, что заставит чувства подчиняться разуму. На первое место в это время выйдут уравновешенность и чувство обоюдного уважения.

Главные звездные события июня 2020 года

12 мая – 29 июня – квадрат агрессивного Марса и Солнца.

Сейчас не стоит доверять импульсам и идти на поводу у внезапно нахлынувших переживаний. Не исключены возникновение конфликтных ситуаций и подверженность неправильным действиям. Сохраняйте самоконтроль и старайтесь не переоценивать свои силы: тогда аспект не доставит серьезных проблем.

 

4 – 19 июня – квадрат иллюзорного Нептуна и Солнца.

В этот период есть риск поддаться собственным мечтаниям и на фоне этого не заметить реальных фактов. Во время действия аспекта очень легко стать жертвой личных фантазий или попасться в руки мошенников. Взвешивайте все «за» и «против», а также осознанно принимайте важные решения.

 

1 – 14 июня – секстиль Урана и контактного Меркурия.

Вас могут посещать необычные мысли и особое вдохновение, которым обязательно нужно воспользоваться! Интуиция и нестандартный взгляд на ситуацию помогут решить проблемы, которые раньше казались непреодолимыми.

 

21 – 27 июня – тригон романтичной Венеры и Сатурна.

Сейчас самое время для того, чтобы задуматься о более зрелых отношениях. Не лишним будет проявить заботу и такт: это благотворно отразится на общении с семьей и партнером. Также период хорош для встреч в кругу родных и контактов со старшими родственниками.

 

6 - 22 июня – соединение импульсивного Марса и Нептуна.

Обостряется желание действовать во благо другим и во имя духовных и моральных ценностей. Звезды советуют прислушаться к себе и определить свои истинные желания, которые могут быть спрятаны глубоко внутри. Только не попадитесь на удочку самообмана!

 

14 – 27 июня – секстиль Меркурия и великодушного Юпитера.

Такой аспект дает старт отличным идеям и практичным замыслам! Здоровый рационализм сейчас как никогда важен и способен помочь вам в достижении впечатляющих результатов. Есть хорошие шансы реализовать давно запланированные проекты и получить долгожданную выгоду. Благоприятны контакты с зарубежными партнерами и деловые поездки.

 

Главные тенденции июня для знаков Зодиака

Близнецы, Рыбы и Раки в июне почувствуют, как приближается исполнение их самых заветных мечтаний. Желаемое само идет в руки, однако важно быть наготове и не упустить момент, ведь следующий шанс может представиться еще не скоро. Удача сопутствует им в делах, связанных с общественной и деловой жизнью.

Для представителей знаков Овен, Лев, Скорпион, Водолей и Телец первый летний месяц будет богат на интересные перспективы и новые возможности. Не всегда каждая из них будет приносить ощутимый результат, но попробовать стоит! Оптимизм и позитивный настрой будут их дополнительными преимуществами.

Девы, Стрельцы, Козероги и Весы в этом месяце должны перестать взваливать на себя непосильные обязанности, и тогда им станет гораздо легче решать многие вопросы. Кроме того, следует помнить о важности отдыха, даже если работа в данный момент занимает главенствующее положение в жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх