На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 453 подписчика

Свежие комментарии

Кто из знаков зодиака наплевательски относится к советам окружающих

Кто из знаков зодиака наплевательски относится к советам окружающих

Сегодня звезды рассказали о 3 знаках зодиака, которые откровенно игнорируют правила общества и действуют так, как им угодно.

Такие люди являются прорывными, однако иногда их наплевательское отношение может дорогого стоить.

Стрельцы

Стрельцы не способны справиться со своей глупостью, более того – они и не хотят этого делать, потому что считают, что их интуиция не подводит и все сложится непременно хорошо. 

Однако, за розовыми очками радужной реальности скрывается множество моментов, где Стрелец становится жертвой своей собственной глупости и упертости.

Причем чаще всего нежелание принимать советы свойственны им в момент любовных мук. 

По какой-то причине они всегда верят в то, что они смогут изменить ситуацию на любовном фронте, пытаются что-то сделать, гробят свои нервы и здоровье, а затем бегут к друзьям и жалуются, заляпывая слезами дружескую или родительскую жилетку.

Как и положено, бедным и несчастным дают советы, но Стрельцы упорно не слышат и делают все по-своему, оставляя позади отчий дом, хороших друзей и красивую жизнь.

Причем так Стрельцы действуют почти во всех ситуациях.

Скорпион

Скорпионам откровенно все равно на то, что происходит во внешнем мире. 

Скорпионы не по годам умны и мудры, они прекрасно понимают все механизмы работы социума, как системы, поэтому и не поддаются на различные уловки.

Скорпионы никогда не станут жертвами маркетингового хода, даже если друзья и родственники ополчатся и скажут брать именно этот товар.

Как бы там ни было, Скорпионы всегда думают своей головой, никогда не полагаясь на общественное мнение, которое рано или поздно приведет к плачевным последствиям. 

Тем более, этот знак сам не промах – скрытен, любит эпатировать публику и манипулировать людьми, получая от них по максимуму.

Отрицательный имидж, который часто Скорпион создаёт специально, завышенное самомнение и отсутствие пиетета перед мнением социума, безусловно, помогают ему пробиться в жизни, но при этом ни от кого не зависеть.

Овен

Овнам абсолютно все равно на мнение окружающих, они живут так, как хотят и делают то, что хотят.

Также у этих знаков зодиака нет кумиров или людей, к которым они могли бы прислушаться.

Овен считает себя всегда правым. Даже если проиграл, его личность останется божественной и неприкосновенной. 

Такое легкое отношение позволяет Овнам спокойно продвигаться в своем направлении и получать желаемое. 

К слову, даже если вы очень сильно захотите, то навязать мнение этому знаку нереально, они даже к советам не прислушиваются, поскольку считают, что они знают все и лучше всех.

А жизненный опыт, которым, например, обладают родители, далеко не показатель, тем более они ничего не понимают в трендах.

Правда, иногда бывают такие дни, когда Овен просыпается и мчится за советом к родным, поскольку на секунду утратил сноровку, да и вообще запутался – такое поведение они позволяют себе крайне редко.

Пожалуй, проще все человечество колонизировать на Марс, чем образумить этот знак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх