На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Пять знаков зодиака, которые влипают в неприятные ситуации из-за своей наивности

Каждому порой хочется присутствия волшебства и сказки в своей жизни, но у сильных и независимых личностей меланхолия быстро проходит, а вот наивные и ранимые люди упорно продолжают верить в чудеса.

девушка

Но наивность не должна никого умилять, ведь она является негативным качеством, которое мешает людям полноценно жить.

Поэтому наивных личностей обманывать негоже, лучше помочь им проникнуться реальной картиной этого мира. Зачастую такие люди встречаются среди определенных знаков зодиака, которые порой просто поражают своей наивностью.

Рыбы

Представители этого знака являются обладателями хорошей интуиции, которая помогает им замечать нужные вещи и правильно к ним относиться. Но Рыбы прислушиваются к собственным эмоциям, а не интуиции, из-за чего совершают множество ошибок, приводящих к неприятным последствиям.

Окружающие постоянно приносят Рыбам много боли и страданий, но те не перестают доверять им, продолжая идеализировать людской образ.

Представители этого знака стараются видеть в своих друзьях и знакомых только лучшие качества, но терпят разочарования, сталкиваясь с недостатками. Поэтому Рыб просто необходимо постоянно опекать.

Весы

Милые, добрые и доверчивые Весы тоже пытаются выделять в людях только лучшие качества, ведь не хотят никого обидеть. Но окружающие зачастую не так добры к представителям этого знака.

Многие бессовестно пользуются добротой Весов и затягивают их в разные неприятности, делая жизнь представителей этого знака невыносимой.

Весы же пытаются понять и простить этих людей, чтобы избавить свой разум от лишнего негатива. Но непорядочные люди даже после этого пытаются воспользоваться их добротой.

Однако Весы, набравшись неприятного опыта, больше не пойдут на поводу у людей, которые их неоднократно предавали.

Рак

Раки не считают себя наивными людьми, но это не мешает им доверять даже незнакомым людям. Представители этого знака считают себя открытыми и коммуникабельными личностями, которые готовы идти на любые риски ради собственного счастья.

Но многие из этих рисков оказываются совсем неоправданными, так как Раки постоянно связываются с мошенниками и терпят сплошные неудачи.

Признают они своё плачевное положение только в самой критической ситуации, в остальное же время они пытаются сами во всем разобраться, совершая ещё больше ошибок.

В конечном итоге проблемы Раков приходится решать их близким и друзьям, ведь сами представители этого знака застревают в депрессии и становятся не в состоянии решать свои проблемы.

Телец

Мошенники и непорядочные люди не часто липнут к Тельцам, так как те совершенно не похожи на наивных и доверчивых личностей.

Но стоит людям ближе познакомиться с этими зодиакальными представителями, как они осознают, что Тельцов очень легко обмануть. Ведь они верят даже в самые странные и абсурдны вещи, поражая окружающих невероятной наивностью.

Тельцы не прощают обидчиков и людей, которые пытались их обмануть, зато с легкостью заводят новые сомнительные знакомства. Они плохо разбираются в людях, но стараются учиться на собственных ошибках, хоть это не всегда у них получается.

Козерог

Козероги не зря с подозрением относятся к окружающим, ведь те так и норовят их обмануть, считая представителей этого знака легкой добычей для мошенничества.

И всё же Козероги пытаются найти добрых и понимающих друзей, пытаются найти в людях хорошие качества, даже в тех, кто не должен вызывать доверия.

Но когда они осознают, что кто-то нагло пользуется их добротой, то вычеркивают этого человека из своей жизни навсегда. И чем чаще люди их предают, тем закомплексованней и отчужденней становятся Козероги.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх