На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 457 подписчиков

Гороскоп на 24 февраля 2020 года для всех знаков зодиака

Овен

Любая мелочь может стать причиной ссоры с любимым человеком, поэтому этот день – если, конечно, есть такая возможность – лучше провести, не общаясь с ним.

Телец

Активные физические действия, как на работе, так и дома, в этот день не приветствуются, а вот те, кто занимается умственным трудом, смогут достичь весомых результатов.

Близнецы

Ни в коем случае нельзя срывать злость за профессиональные неудачи на близких людях – дела в конце концов наладятся, а трещину в отношениях можно уже и не загладить.

Рак

Наметив себе цель, необходимо идти к ней, не останавливаясь и уж тем более не пятясь назад: отступничество надолго, а, возможно, и насовсем, отдалит от желаемого результата.

Лев

Деловые переговоры лучше проводить в неформальной обстановке – официоз в этом смысле не даст возможности найти общий язык и, как следствие, достичь договоренности.

Дева

В соответствии с известной поговоркой, спешить в этот день, лучше не торопясь – так удастся меньше утомиться и, как ни странно, куда больше успеть.

Весы

В разговорах с друзьями и близкими не стоит делиться даже с ними своими сокровенными планами – энергия, предназначенная для дел, может уйти на их обсуждение.

Скорпион

День, хоть это и довольно сложно, лучше провести в молчании, иначе под влиянием минуты можно наговорить такого, за что впоследствии придется долго извиняться.

Стрелец

Все важные и трудоемкие дела лучше перенести на вторую половину дня – к этому времени организм получит количество энергии, необходимое для их осуществления.

Козерог

Появление старого знакомого или повторение ситуации из прошлого, с одной стороны, создадут ощущение дежавю, с другой – позволят ответить на важный вопрос, давно не дававший покоя.

Водолей

Необходимо потратить силы и внимание на свой внешний вид – новый имидж внесет приятное разнообразие как в личную, так и в профессиональную жизнь.

Рыбы

От встреч личного характера лучше отказаться, а вот деловые переговоры пройдут успешно: удастся прийти к согласию даже в самых сложных и неоднозначных вопросах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх