На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Знаки зодиака, которые куют свое счастье сами

Знаки зодиака, которые куют свое счастье сами

Есть люди, которые стараются постоянно пребывать в состоянии необъяснимого счастья – стараются сделать свою жизнь блаженной, что почти граничит с безумием.​

Правда, эти знаки зодиака сами делают себя такими, а не потому что фортуна на их стороне, или они поцелованы Всевышним.

Близнецы

Близнецы очень стараются всегда быть навеселе, никогда не унывают и смотрят на жизнь с улыбкой. На самом деле такого равновесия им достичь очень сложно и очень часто они сбиваются с намеченного маршрута, позволяя тревоге, страху или депрессии взять верх над их сознанием.

Близнецы чересчур эмоциональные люди, хотя на первый взгляд может сложиться мнение, будто они рациональны и полны спокойствия и вообще бесчувственные, и черствые.

И только те, кого Близнецы подпускали к себе хоть раз через все препоны, знают, что их энергетика пульсирующая – потоки идей бьют в разные стороны, порой настолько сильно, что не успеваешь уследить.

К слову, Близнецы очень любят вести монологи, где рассуждают о вечном и бренном, вспоминая все свои просчеты или прорабатывают новые пассы, которые они дадут жизни завтра.

Правда, если обычный человек услышит эти рассуждения, то может загрузиться и подсесть на одну волну с Близнецами. Мысли Близнецов так же заразны, как и холера.

Водолеи

Смех, радость, красота, внутренняя гармония и добрые поступки.

Водолеи строят свою жизнь сами и считают, что если они в своей судьбе отведут место для грусти и тоски, то это конец. Ведь плохие эмоции завоюют все другие островки, на которых живут счастье, удача, любовь.

Если впускаешь в жизнь негатив – остров «блаженства» гибнет, а значит и вся жизнь идет под откос.

Поэтому Водолеи очень давно дали себе установку: впускать в свой дом позитив и чистую энергию, а с плохой воевать.

У этих знаков есть непоколебимая вера, которая многим кажется странной.

Кроме того, Водолеи никогда не изменяют своим желаниям, даже если сами понимают, что они абсурдны.

Водолеям наплевать на чужое мнение, они не боятся обидеть человека, если тот поступил некрасиво, а главное – это его внутренняя уверенность в своей правоте.

Стрельцы

Стрельцы пытаются быть счастливыми, они стараются изо всех сил.

И в принципе у них это очень даже неплохо получается, но вот незадача, как только в их жизнь врывается безответная любовь – они становятся сами себе палачами.

Однако поговорим о счастливых Стрельцах.

Когда эти люди не обременены негативными отношениями, то они будут самыми яркими звездочками во Вселенной.

Их позитивной энергетикой можно окутать весь мир и еще несколько галактик.

Эти люди обладают уникальной способностью не принимать близко к сердцу плохие моменты и людей.

Это не говорит о том, что Стрельцы безоговорочно прощают своих предателей, они делают выводы и начинают быть очень аккуратными в их отношении.

Покровитель-Юпитер наделил Стрельцов энергичностью и даром убеждения, которые знак успешно применяет на практике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх