На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

  • ТАНЯ Я
    Как всегда   близнецы в пролёте  .Ретро меркурий же  .Жду когда закончатся майские  праздники  как манны небесной .  ...5 знаков Зодиака,...
  • Арлег Сварогов
    Закончила энергетический каледж3 знака Вселенной...
  • Валентина БогдановаШирочкина
    Ни одна рекомендация не сошлась.... Все с точностью до...наоборот..!Чего ждать от бра...

Знаки зодиака, с которыми сложно построить отношения

Некоторые люди, сами того не осознавая, своим поведением отталкивают от себя людей.

С ними очень сложно выстраивать отношения, ведь соответствовать завышенным требованиям и ожиданиям сможет далеко не каждый. 

гороскопы

И совсем мало тех, кто готов терпеть ужасные выходки и поведение. Астрологи рассказали, какие знаки зодиака своим поведением всех  отталкивают. 

Дева

Девам очень сложно кому-то довериться, впустить человека в свою жизнь.  

 

Поэтому они могут устраивать проверки, строить козни — делают все, чтобы человек сошел с правильного пути. 

Если этого не происходит, то Девы со спокойной душой посвящают крепкого "стоика" в тайны своей жизни. 

Однако выстраивать отношения с Девами не менее сложно, чем добиваться их расположения. Девы любят поскандалить, при этом у них много своих тараканов. 

Например, их чистоплюйство выведет любого из себя. 

Кроме того, если они будут готовить обед, то только для себя. С ними нужно жить так, чтобы это напоминало сожительство: у каждого есть своя жизнь, но при этом спят в одной кровати. 

Возможно, когда-нибудь получится перестроить их, сделать мягче, добрее: они откроются и покажут свою превосходную и заботливую сторону.

Скорпион

С первых секунд разговора становится понятно, что этим знакам лучше не перечить, ведь можно нарваться на крупные неприятности! 

Если вы  попадете в сети Скорпиона, то шанс того, что выберетесь, слишком мал.  Скорпионы – превосходные манипуляторы, поэтому попадая в их сети, жертва будет беспрекословно выполнять любое пожелание.

Этим знакам нельзя строить союз с людьми, обладающими взрывным характером, которые резки на эмоции. Иначе в паре будет вечная борьба: кто кого победит. 

В большинстве случаев они равнодушны к просьбам и в целом ко вторым половинкам.  

Однако, если все же получится найти к ним подход, то можно удивиться, сколько нежности живет в представителях этого знака зодиака. 

Астрологи рекомендуют Скорпиону перед серьезными и длительными отношениями повзрослеть эмоционально и подготовиться не только принимать, но и отдавать любовь партнеру. 

Водолей

Как правило, Водолеи верят в идею полного одиночества, либо в идею одной любви и навсегда. Поэтому если есть желание построить отношения с ними – придется очень хорошо постараться. 

Ухаживать за представителями этого знака зодиака можно очень долго, но даже через 10 лет слепой преданности крайне невелик шанс того, что они пустят человека в свою жизнь.

Водолеи очень скрытные и привыкли держать дистанцию с другими людьми, чтобы те не ранили их сердце. 

Астрологи считают, что эти знаки смогут построить отношения только в том случае, если научатся доверять своему партнеру.

К слову, порой и 60 лет мало для того, чтобы выстроить доверительные отношения с ними. 

 

Помимо прочего, Водолеи любят свободу и очень привередливы во всем.

Поэтому, если они вам доверили свои сердце и душу,  не стоит слишком радоваться.  

Ведь есть ряд негласных правил, которые лучше обсудить, иначе отношения закончатся плохо. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх