На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Мечта и Подсознание

    Mechta i Podsoznanie                     

                                                     Мечта и Подсознание

Продолжение к теме «Достижение Цели».

Итак, откуда же взяться деньгам, если мы их не зарабатываем? Мы же все действия энергозатратные пускаем на оплату за цель, а значит, деньгам взяться неоткуда.

Тут есть, конечно же, множество вариантов развития событий, и у каждого человека он будет индивидуальным, в зависимости от его восприятия и убеждений.

Если человек по природе не от мира сего и верит в чудеса, вроде Деда Мороза, то этот человек на самом деле может получить деньги чудесным способом. Выигрыш в лотерею, неожиданное наследство и так далее.

Если человек по природе Игрок и верит в госпожу Фортуну, то он тоже может выиграть деньги или получить их неожиданным способом.

Человек, твердо убеждённый в том, что деньги можно только заработать, найдёт для себя подходящую отрасль для развития бизнеса и построит его. Ему просто подвернётся под руку информация, которая его вдохновит, и он начнёт действовать в этом направлении.

Человек, который обладает каким — либо проявленным творческим талантом, просто сможет реализовать себя в искусстве и тем самым заработать деньги. Ему либо предложат сотрудничество, либо он сам найдет себе спонсора или продюсера, но так или иначе, если за цель поступила полноценная энергетическая плата, то она так или иначе реализуется, необязательно в ожидаемом варианте, а в том, в каком на самом деле является лучшим для нас.

Есть ещё одна нерешённая задача — это Истинность Цели.

Не все цели, которые мы желаем, являются для нас истинными, так как матрица социума имеет свои параметры успешности, счастья, и большинство неосознанных людей тянутся к этим пресловутым шаблонам (яхта, путешествия, слава, офис, машина, любовница(ник), дети, огромный дом, миллиардный счёт в банке и так далее).

Mechta i Podsoznanie

 

Но давайте посмотрим правде в глаза. Многие ли знаменитые красавицы — манекенщицы счастливы? Далеко не факт. Многие ли известные певцы и актёры счастливы? Тоже нет.

За любым красивым сценарием жизни стоит его обратная темная сторона бытия. Они улыбаются нам с экранов телевизоров и обложек журналов, но за всем этим стоит вовсе не праздная жизнь, а тяжёлый адский многочасовой труд.

Не каждый выдержит такую нагрузку, поэтому выживают на фабрике грёз только сильнейшие. Это точно также как в спорте.

Ну, ладно, не будем отклоняться от темы и продолжим говорить об истинности нашей цели. 

Как определить то? Могу предложить вариант, которому я когда — то обучался в школе ДЭИР (Дальнейшее Энергоинформационное Развитие), так как мне он кажется более точным в диагностике на истинность.

Нам для этого понадобится воспоминание из прошлого, в котором мы находились на природе, одни, в полной гармонии с окружающим миром, и нам было хорошо.

Для чего нам это воспоминание? Для того, чтобы максимально близко подобраться к нашему подсознанию и протестировать наше истинное гармоничное состояние с нашей целью.

Если при визуализации нашей цели наше гармоничное состояние будет нарушаться, значит цель ложная, навязанная обществом, то есть не наша.

Зачем нам цель при которой мы будем находиться в дисгармонии и медленно себя уничтожать. Данное воспоминание называется эталонным состоянием сознания. 

Почему в эталонном состоянии мы должны находиться одни, а не с кем — либо?

Потому что наша эмоция по отношению к данному человеку или группе людей может смешиваться с эмоциональным состоянием, которое мы испытываем к нашей цели, и, таким образом, наша цель может оказаться плотно привязанной к какому — то человеку.

Таким образом, подсознание будет искать пути достижения цели, связывая их с данным человеком, который возможно имеет совсем другие планы на жизнь.

Таким образом, результат заложенной программы может быть иным, или долго развиваться, либо совсем не осуществиться.

Mechta i Podsoznanie

 

Итак, условия эталонного состояния — это желательно природа, отсутствие людей (они могут быть где — то невдалеке, но никоим образом чтобы не влияли на Ваше эмоциональное состояние), состояние сознания трезвое (без алкоголя и наркотиков), организм на данном этапе здоров, и чтобы за 2 недели до и после этого вспоминания не было сильных негативных потрясений в жизни.

Это нужно для того, чтобы данным эталонным состоянием не привлечь к нашей цели негативную ситуацию.

Такие моменты в жизни каждого человека были неоднократно, просто нужно их найти. Если не можете вспомнить или есть сомнения в каком — либо воспоминании, то можно поступить по- другому.

Встать рано утром до восхода солнца, помедитировать, сделать зарядку или комплекс упражнений по йоге, принять контрастный душ и выйти на улицу встречать солнце.

Встаньте лицом к восходящему солнцу и заряжайтесь энергией возрождения (подробнее в главе«Солнце всегда со мной» из книги «Мир Попугаев»).

Данный момент (если Вы на самом деле себя хорошо чувствуете, и за 2 недели до этого не было больших неприятностей) можно оценивать как эталонное состояние и использовать его.

Итак, с эталонным состоянием мы разобрались. Теперь нам необходимо научиться погружаться в него.

Принимаем удобную позу (желательно принять ту позу, в которой мы находились в эталонном состоянии, так легче будет погрузиться в воспоминание), отбрасываем все мысли из головы (следим за дыханием и отслеживаем точки перехода выдоха во вдох и вдоха в выдох), перед глазами чистый экран.

В первую очередь вызываем перед глазами картину, присутствующую в нашем воспоминании.

Когда появилась картинка, мы начинаем вспоминать звуки, присутствующие в данном месте в тот самый момент, и при вспоминании звуков картина становится ещё яснее.

Далее начинаем улавливать запахи, присутствующие в этом воспоминании, и тем самым погружаемся ещё глубже в тот период жизни.

Потом концентрируемся на том, как мы были одеты, как на нашем теле сидела одежда, что чувствовало тело в тот момент, как билось сердце, какая эмоция присутствовала.

Включив все чувства, мы ещё глубже и явственнее погрузились в момент гармоничного состояния.

Получилось? Поздравляю!

Mechta i Podsoznanie

Для тех, у кого есть проблемы с визуализацией, может просто представлять, как получится; главное — включить все чувства и знать, что Вы именно там, где себя на данный момент представляете. Здесь главное не картинка, а вибрации тела.

Для начала нужно проверить нашу первоначальную картинку цели на истинность.

Что значит первоначальную? И чем она будет отличаться от картинки после того, как мы создадим матрицу?

Первоначальная картинка — это, как правило, мечта. Мечты редко сбываются, и сбываются лишь у тех, кому по карме суждено. Сбываются намерения — достичь желаемое.

В чём разница? Сейчас увидим.

Произнесём фразу: «Я хочу стать богатым и счастливым.» Обратим внимание, какие вибрации тела и эмоции при этом возникают.

Какая — то возникает в чувствах небольшая эйфория, радость, благополучность. Это и есть энергия мечты.

А когда мы сконструируем матрицу цели, тогда уже будут видны пути её достижения, и будет пробуждаться намерение её достичь.

Теперь произносим фразу: «Я намерен стать богатым и счастливым.»

Чувствуете разницу?

При произнесении этой фразы даже как — то тело немного пытается двинуться вперёд, в бой. Данная фраза — это призыв к действию.

Слова очень сильно воздействуют на наш эмоциональный настрой, поэтому нужно обращать внимание, как и что мы говорим.

Чем, к примеру, отличается успешный человек от неудачника?

Только тем, что у них различные фразы, а значит, и мышление.

Например, фраза: «У меня проблема». Прочувствуйте её всем телом и обратите внимание не только на эмоцию, а именно на тело. Что с ним произошло?

Мы как — то ссутулились, опечалились, опустились руки, силы куда — то исчезли, появилась полная безнадёжная слабость.

А теперь произнесём: «У меня задача, которую нужно разрешить». Чувствуете разницу?

У успешных людей никогда не бывает проблем, есть лишь задачи, которые нужно решить. У неудачников только одни проблемы и жалобы на жизнь.

Поэтому никогда не нужно отчаиваться, надо лишь в трудную минуту задать себе вопрос: «Что я в данной ситуации могу сделать?»

Mechta i Podsoznanie

 

Ну, вроде со словами и фразами мы разобрались. Итак, для начала мы имеем мечту — стать богатыми и счастливыми.

Я не зря добавляю слово «счастливыми», и советую вам при любой аффирмации на какую — либо мечту добавлять слово «счастливый», так как цель может и воплотится, но на кой она нужна, если мы при этом несчастны.

Ведь основа любой цели — это не просто получить кайф, комфорт, идиллию. Основа — это быть удовлетворённым в жизни, а значит, счастливым.

Тут правда есть одно но: состояние счастья не дадут никакие материальные средства, так как это тоже эмоция гармонии, которую можно развить ежедневными практиками медитации и занятиями йоги.

И если кто — то думает, что станет счастливым, если будет иметь всё, что хочет, тот очень глубоко ошибается.

Но, как говорится, на ошибках учатся, поэтому пусть каждый по — своему придёт к своему состоянию счастья, через свои ошибки. Так как только через свои ошибки мы набираемся опыта.

Недавно прочитал одну хорошую фразу: «Покажите мне человека, который никогда в жизни не ошибался, и я увижу того, кто ничего в жизни не достиг».

Итак, сейчас наша задача — увидеть нашу мечту. Раз вы читаете эту статью, значит, у вас мечта или желания имеются, и вы не единожды их уже просматривали, визуализируя.

Теперь нам необходимо войти, как это делали уже выше, в наше эталонное состояние сознания.

Войдите настолько глубоко, чтобы не было сомнения, что вы сейчас находитесь именно там (шутка, погрузитесь, насколько сможете).

Потом, находясь в своём эталонном состоянии, нам необходимо вывести на внутренний экран (он расположен на уровне горизонта (третьего глаза) нашу цель.

Мы смотрим одновременно на окружающую действительность эталонного состояния и одновременно рассматриваем свою цель, как будто бы в том прошлом мы именно об этом и мечтали.

Mechta i Podsoznanie

 

Сейчас будет тестирование нашей мечты.

Увидели картину мечты, сделали её как можно ярче и конкретней, и обращаем внимание одновременно на изменения вибрации в теле, в окружающем пространстве эталонного состояния, в изменениях звуков, запахов и внутренних ощущений.

Если есть негативные, неприятные ощущения, значит, цель нашу подсознание не принимает, она не наша, и нам туда не надо.

Согласен, печально, но не всё потеряно, так как впереди есть возможность сконструировать нашу цель так, чтобы подсознание смогло его принять и дало бы нам зелёный свет.

Как это возможно? Ну, к примеру, наше подсознание знает, что если у нас появится огромная сумма денег, то у нас начнётся процесс деградации.

Мы начнём их тратить на удовольствия и тем самым будем становиться слабее, ленивее.

Поверьте, в большинстве случаев именно так и будет происходить.

Поэтому, чтобы подсознание нам дало добро, нам нужно убедить его в том, что большие деньги нас, наоборот, заставят больше трудиться, работать над собой и развиваться.

А как нам его в этом убедить?

Да очень просто. Нам нужно начать больше трудиться, работать над собой и развиваться.

«Да на фиг надо такое счастье», — скажут те, кто ищет халявных и лёгких путей.

И правильно сделают, пусть говорят и продолжают искать, так как рано или поздно, в этой или следующей жизни они придут к этой точке отсчёта и, опираясь на прошлый собственный опыт неудач, станут трудиться, работать над собой и развиваться.

Mechta i Podsoznanie

А так как уже говорилось в 1 статье, что за цель нужно заплатить нужным количеством энергии, то нам по — любому придётся трудиться, работать над собой и соответственно развиваться, так как, получая для себя каждый раз новый опыт, мы развиваемся.

Ну, а те, кто не желает меняться и работать над собой, пускай пока мечтают, а вдруг повезёт?

Правда, такое везение впоследствии потребует от них плату, и платить придётся тем, что есть: страданиями, здоровьем, а может, жизнью своей или своих близких.

Но в любом случае, бесплатно ничего не даётся.

Итак, остановимся на том, что мы просмотрели свою мечту, а в следующей статье будем уже конструировать нашу мечту в цель.

Статья 2 из цикла "Достижение Цели". Ноэль Бухарметов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх