На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 454 подписчика

Свежие комментарии

РЕЛИГИЙ И СЕКТ ТАК МНОГО ЧТО ТРУДНО ПОНЯТЬ ГДЕ ИСТИНА

 

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

Школ много и в каждой есть свои отличники. Не существует школы выпускающей одних отличников, как не существует РЕЛИГИИ, которая может привести  всех к Богу. Вообще ПРИВЕСТИ к Богу нельзя. Можно лишь ПРИЙТИ. Как нельзя научить, но научиться можно, поскольку пока один не ЗАХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ , второй его НЕ НАУЧИТ. В Библии сказано МОЛИТЕСЬ ТАЙНО. Но если молиться нужно тайно, то видимо и к Богу нужно ИДТИ ТАЙНО, т. е ,  ТАЯ в душе свою веру.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

Для всего мира людей пусть остаются ваши действия, по плодам которых они будут видеть  вашу ВЕРУ. Представители  всех религий , к сожалению поступают иначе. Они приводят такой пример, что если один человек вскопает огород за 2 часа, то вдвоем они вскопают его за 1час и т. д.. т.е., чем больше людей соберется, тем  они быстрее придут к Богу или тем лучше они будут Богом услышаны.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

Действительно , что касается огорода, то там количественный принцып важен. Что же касается ДУХОВНОГО ОБЩЕНИЯ, то здесь важен качественный принцып. Воспитывая своего сына и обьясняя ему самые сокровенные моменты жизни Отец будет стараться  наедине остаться с ним, поскольку присутствие братьев лишь только будет мешать и сковывать это общение.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

 Нужно ли искать  свою религию где-то, ведь для русского человека вероятность стать отличником в китайской , индийской , арабской или еврейской школе, будет значительно ниже чем у китайцев, индийцев и арабов. ХРАМ БОЖИЙ ВНУТРИ ВАС - сказано в Библии , следовательно самое чистое и  ценное учение находится именно в этом ХРАМЕ. Обращение в чужой ХРАМ будет всегда менее полезно, но более просто, посколько следовать готовому, всегда легче, чем думать самому.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

 Как бы продолжая тему выбора религии нужно отметить, сколько негативных последствий уже возникало, когда люди БЕЗДУМНО отдавались во власть тех или иных религий, учений , сект и учителей. Когда душа болит и ищет ПОНИМАНИЯ можно легко впасть в зависимость. Пример: Вы долго голодали, т. к. не могли найти пищу. Идете по улице и ищете глазами где бы поесть.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

Тут идет навстречу человек с добрыми глазами и видя ваш голод предлагает пойти с ним, где вы сможете досыта наестся. Вы соглашаетесь и приходите к большому котлу, возле которого уже сидят люди и жадно черпают ложками. Вы присоединяетесь к ним и долгожданный голод утолен. Первое чувство посетившее вас -это чувство радости. Наконец то вы нашли подобных себе. Далее проявляется аппетит и чувство сытости.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

 Наконец вы поели и с благодарностью начапли обдумывать, как вам повезло, каких людей вы нашли. Однако через некотоое время вы  замечаете необычную реакцию вашего организма на сьеденную пищу. Чуть позже появляются боли и радость сменяется тревогой. Постепенно боли усиливаются и не остается никаких сомнений что вы ОТРАВИЛИСЬ. Вы начинаете СОЖАЛЕТЬ что ПРИШЛИ сюда. Лучше было бы быть голодным, чем испытывать такие боли  и страдания.

РЕЛИГИЙ ТАК МНОГО И КАК РАЗОБРАТЬСЯ ГДЕ ИСТИННАЯ

 Единственным способом спасти себя будет промыть желудок, что вы и делаете прибежав к воде. Самое худшее , что может здесь произойти это  ваша смерть. Душа освободится, а тело уйдет прахом. Но если будет ОТРАВЛЕНА ДУША таким способом, то ее уже водой не отмоешь и усилий  по ее спасению  вам придется приложить гораздо больше. Помните не все то чисто , что чисто СНАРУЖИ.

 
 
+1

Картина дня

наверх