На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Свежие комментарии

Знаки, у которых в 2020 году исполнятся все мечты

 
Фото: express-novosti.ru
 

Помните, как все мы в детстве ждали Нового года и были уверены, что Дед Мороз исполнит самые заветные наши желания?

Астрологи утверждают, что нельзя переставать верить в чудеса, ведь позитивный настрой помогает притягивать приятные события. Кроме того, немалое значение играет и знак зодиака, под которым вы родились. Начало 2020 года обещает стать фантастическим для трех представителей зодиакального круга.

 
 

Счастье свалится на них, как снег на голову. При этом что-то делать для исполнения мечты не потребуется. Вселенная расположена к вам великодушно и сама поспособствует вашей удаче. Останется просто расслабиться и наслаждаться.

Скорпион

 
 

Начало зимы может встретить Скорпионов не слишком приветливо. Все будет валиться из рук, в семье и на работе участятся конфликты и недопонимания. Могут развалиться давние крепкие отношения. Представители знака будут находиться в отчаянии, захотят опустить руки. А стоит-то, всего-навсего, набраться терпения, тем более, что ждать осталось совсем чуть-чуть. Уже в первых числах января перед вами откроется столько новых возможностей, что вы будете ошарашены. Впервые за долгое время вы вспомните, что такое настоящее счастье. Ваша мечта совсем близка к исполнению, так что можете заранее загадывать новое желание для новогодней ночи.

Близнецы

В начале 2020 года Близнецы освободятся от груза накопившихся проблем. Вы ощутите долгожданное облегчение и воспрянете духом. Осталось немного времени, и ваша мечта материализуется. Если вас тяготили затяжные конфликты и недомолвки с родными людьми или коллегами, в январе они уступят место потеплению в отношениях, пониманию. Если ваша личная жизнь сейчас буквально трещит по швам, не спешите рвать все и сжигать мосты. Сберегите своего человека и сохраните мир, а Вселенная уже спешит помочь, чтобы вернуть в вашу пару былую любовь и страсть.

Овен

Овнов накроет волна приятных событий еще в последних числах декабря. Как долго вы были в одиночестве, мучились мыслями о собственной ненужности - столько же дней и ночей вам предстоит провести в тепле и любви со своей второй половинкой. Астрологи уверены, что вы можете повстречать ее прямо под Новый год. Если же пара у вас давно есть, но вы отдалились друг от друга, то в 2020 году вы переживете еще один медовый месяц, а потом еще и еще.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх