На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Гороскоп

63 458 подписчиков

Что чувствуют знаки зодиака, которыми все восхищаются

Что чувствуют знаки зодиака, которыми все восхищаются

Путь к успеху наполнен потом, болью, кровью. Безусловно, это утрированное высказывание, но чем-то похоже на правду. Каждый человек заслуживает чего-то необыкновенного в этой жизни. И люди, которые добились чего-то, кем все привыкли восхищаться, на самом деле не то чтобы самые несчастные, но определенно в их душе царит настоящий апокалипсис. Как раз об этих людях мы сегодня и поговорим.  

Водолеи

Водолеев невозможно не любить, поскольку люди, рожденные под этим знаком зодиака, отличаются от обычных, стандартных, серых индивидов. Они смотрят на мир совершенно по-другому и видят в нем значительно больше сказочных вещей, чем остальные. Например, вы когда-нибудь встречали злых Водолеев? Скорее всего, ответ будет — нет. Эти люди никогда не будут упрекать в содеянном. А зачем, если мы все ходим под одним небом? И если человек совершил неправильный поступок, то зачем его бранить, осуждать и тратить время, когда сила бумеранга очень сильно покарает злостного морального нарушителя. Помимо этого, Водолеи обладают восхитительной фантазией, которая помогает им строить свой внутренний мир со вкусом и тонкой иронией. О том, что там происходит, никто не знает, ведь люди слишком невнимательны. Если вы хотите понять Водолея, то посмотрите в его глубокие чистые как горное озеро, глаза — вам сразу все станет понятно. Кстати, с возвышенной натурой Водолеев вы можете ознакомиться сквозь призму их творчества. Зачастую эти люди не просто талантливы, а гении, искусные мастера письма, художества, музыки, танцев. На самом деле, Водолеи всю жизнь остаются талантливыми чудаками, с добрым сердцем и душой, а общение с ними всегда приносит легкое послевкусие счастья. Наверное, именно поэтому многие люди Водолеями втайне или не втайне, но восхищаются.

Скорпионы

Наверное, у многих появится вопрос: почему именно Скорпионы вызывают неистовое восхищение? Ответ прост: «Вы знаете их ровно настолько, насколько они позволяют вам». Поэтому не судите о книге по ее обложке. Вы, например, знали, что Скорпионы на самом деле не злопамятны, они очень добры к каждому человеку, особенно к тем, кто находится в близком окружении.  Правда, как только они понимают, что их беспричинно обидели, то на время становятся замкнутыми от обидчика, но это не означает, что Скорпион от вас отвернулся навсегда. А из-за ложных ваших дум вы сами отказываетесь от общения с гениальным человеком. Почему гениальным? А вы знали, что Скорпионы очень способные знаки? Скорпионы — настоящая кладезь различных способностей, от игры на виолончели до актерского мастерства, да и при огромном желании эти знаки спокойно могут изобрести машину времени. Также перестаньте думать, что они черствые и хладнокровные, поскольку это далеко не так. Они просто умело скрывают свои эмоции, ведь кто, как не они, прекрасно понимают, что в этом мире слабым быть нельзя. И как после всего этого не восхищаться Скорпионами?

Овны

В Овнах восхищает их целеустремленность, воинственность, боевая закалка духа! Только они смогут преодолеть все преграды и пройти непроходимый путь. Многие обвиняют Овнов в чрезмерной упертости, что они никого и никогда не слушают, наступают на одни те же грабли. Вот только многие не понимают, что у каждого человека своя школа жизни.  А Овны это понимают, поэтому они набьют сотни шишек, но не остановятся, пока полностью не осуществят задуманное. Кто еще таким может похвастаться?  Овны рвут за свое счастье, поскольку они тоже имеют на это право, и не стоит их за это осуждать. Знаете, про таких людей говорят: прошел через тернии к звездам. Также Овны — прирожденные лидеры, и те, кто отважится пойти за ним, обрекают себя на разделенный успех, славу, деньги и прочие материальные ценности. Но за все необходимо платить, а Овны потребуют ни много ни мало: все ваше время.

Львы

Знаете, в этот список не очень хотели включать Львов, но они здесь заслуженно.  Львы — сгусток противоречивой энергии, который не может найти выход. У каждого Льва это проявляется, либо вся их жизнь напоминает войну между адом и раем, а сам Лев стоит на тоненькой ниточке, которая соединяет два пространства в одно. Если Львы приходят к гармонии, то, как правило, — самые мудрые, исполнительные, ответственные, отзывчивые, искренние люди.  Таких людей очень любят и ценят, поскольку этот человек становится лучшим из лучших, как в профессиональной сфере, так и с домочадцами.  В этой гармонии очень нуждаются Львы, но приходят к этому единицы. Второй вариант вечной войны превращает внутреннее состояние Льва в ад, несмотря на то что война не окончена. В этом случае вы можете увидеть сильных, могущественных, ярких, зажигающих Львов. Львов, которые с полуслова заведут толпу, с полуслова вылечат искалеченную душу, с полуслова изменят человеческую жизнь. Но разве это кто-то видит? Нет! Все привыкли лицезреть циничных, с завышенной самооценкой, ярких и в каком-то плане звездных Львов. Та напускная гримаса счастья и величия, которая создана самим Львом, на ура заходит всем окружающим его людям, даже близким. За такой спектакль — браво!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх